Здравствуйте подскажите пожалуйста без ведомой причине приходят коллекторы хотя долгов нету

Здравствуйте подскажите пожалуйста

без ведомой причине приходят коллекторы хотя долгов нету. У меня раньше такой случай был. Раза два

Я ничего не понимал.

Что делать в этой ситуации.?

, Леонид, г. Рубцовск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Леонид!

Если точно знаете, что задолженностей не имеете, то может просто игнорировать какие-либо заявления коллекторов.

При этом важно отслеживать входящую почту, а также сайты мирового судьи по месту жительства, ФССП России на предмет появления каких-либо заявления и исполнительных производств в отношении Вас, чтобы можно было своевременно их оспаривать.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».