На данный момент я лишен водительского удостоверения осталось 5 месяцев до его получения, могут ли мне вернуть его раньше если буду мобилизирован так как в военном билете я водитель?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

консультация стоит 1 тыс рублей. Вы получите полноценную консультацию по интересующему вам вопросу

сумма отправляется на номер сбербанка

Роман Зайкин
Юрист, г. Нижний Новгород

Правила и порядок возврата в.у. определён специальным постановлением Правительства РФ — https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_171134/a8bdb008d7135e3bd2a7c246b96474f96ee2d7d6/

На настоящий момент времени — интересующих Вас изменений в указанный порядок не вносилось, но не исключено, что в связи с мобилизацией какие-то изменения будут..