Скажите, когда судимость будет полностью погашена (сроки)

Здравствуйте. Меня осудили по статье 159.ч.4 ук.РФ в 2017 году. Приговорили к 4 годам условно с испытательным сроком 3 года. Скажите,когда судимость будет полностью погашена (сроки)

, Александр, д. Салтыковка
Игорь Соболев
Адвокат, г. Ставрополь

В соответствии с пунктом А части 3 статьи 86 УК РФ судимость в отношении лиц, условно осужденных, погашается по истечении испытательного срока