15 июля 2022 исполнилось 18, и 10 числа пришла повестка о мед комиссии письмом в ящике., 21 числа я сходил в военкомат

я поступил в колледж в 17 лет на 1 курс. 15 июля 2022 исполнилось 18, и 10 числа пришла повестка о мед комиссии письмом в ящике. , 21 числа я сходил в военкомат чтобы отдать справку о том что я обучающийся мне сказали что я могу не приходить до 23 года, я засомневался и позвонил два раза в военкомат своего города, на что мне дали 2 ответа что приходить надо, и не надо, к какому прислушиваться чтобы получить отсрочку по учебе

  • Снимок21312
    .png
, Никита, г. Зеленоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут