И закроют ли после этого судебное дело?

Добрый вечер, хотел бы поинтересоваться по поводу своей задолжности по рассрочке : Взял рассрочку на Озон погосил проктически всю сумму осталось где то 3 тысячи, и совсем звбыл про нее, теперь задолженность 4090 рублей, но они подали на меня в суд, хотел бы поинтересоваться, могу ли я просто заплатить эту сумму в 4090 рублей, и не ходить в суд? И закроют ли после этого судебное дело? Заранее спасибо!)

, Владислав, г. Уфа
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

да могут иск подать. 3 года же не прошло наерно

Владислав
Клиент, г. Уфа
Да, где то год примерно прошел!
Владислав
Клиент, г. Уфа
Я так понял, они могут просто закрыть это дело, если я сейчас просто оплачу?