Здравствуйте вот у меня категория В могу ли я попроситься добровольцем в армию?

Здравствуйте вот у меня категория В могу ли я попроситься добровольцем в армию?пройти заново мед комиссию

, Селюнин Михаил владимирович, г. Москва
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый вечер. Если у Вас имеется желание добровольно направиться на военную службу Вы имеете право обратиться в военный комиссариат по месту жительства, а уже военно-врачебная комиссия будет решать возможно ли Вас принять на службу или нет