Хотелось бы узнать, какие последствия могут быть?

Добрый день! Ситуация такая: Я был редактором сетки пабликов в вк у моего знакомого. Делал посты, выкладывал рекламу и за это получал процент от продаж. Речь сейчас пойдет именно про конкретную группу, т к с ней появились проблемы. https://vk.com/agressiaa вот сама группа. Мой знакомый купил ее в январе этого года, и где то с середины января до начала марта ее вел я. Дальше же мы с ним перестали работать. Несколько дней назад приходит сообщение от поддержки, что по решению суда эта группа была занесена в единый реестр доменных имён. Т.к в ней постится, запрещённый контент на территории РФ. Но проблема в том, что нет ссылок на посты, которые вызвали претензии со стороны органов, ничего. Про то что суд шел, я узнал только от сообщения поддержки вк, собственно как и владелец этой группы. (У меня осталась роль редактора(т.е возможность публиковать посты в группу), но на протяжении полугода я никаких постов в группу не делал). Поддержка в вк рекомендовала удалить спорный контент в группе. Но т.к нам не сказали что именно, то мы удалили все. На группу если честно сейчас по большому счету все равно и мне(т.к она даже не моя) и владельцу этой группы. Хотелось бы узнать, какие последствия могут быть?

  • HqeW7TAehJduw6Xrx_awvx8o-2mFB5jlYZXhNg7TeUUngCQyxKlfkpD6RRw2oH_g_4NmSrxLfSUQ-xdrJuf4pYk5
    .jpg
  • jFUr_764XOswjXUxsj8H311ez8_3wxw_vY7F-BYd8hY0JRb13JrlO3D8-UcNzdJ0_2UKQkOUJ7u6KRq5a7nXXZ54
    .jpg
  • l-CDrPAw_YW8TWYb6kXas77DkVVN6U55hsVYouC_qhXJPISoto1Cv_qk0BKcNLTJv_RVNzLdIYX1z6nyj7er47Pg
    .jpg
, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут