Здравствуйте, у меня вопрос по поводу частичной мобилизации, объявленной в нашей стране.Мне 23 года, и у меня

Здравствуйте,у меня вопрос по поводу частичной мобилизации,объявленной в нашей стране.Мне 23 года,и у меня есть военный билет,категория годности Б3,в семье я единственный кормилец,отца нет,жена беременная на 27 неделе,могут ли меня призвать?Буду рад услышать ваше мнение

, Борис, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

в семье я единственный кормилец, отца нет, жена беременная на 27 неделе

Это не является основанием для отсрочки от мобилизации (ст.18 закона № 31-ФЗ)