Я уже год с 18 по 19 лет живу в Доминикане?

Смогу ли я выехать из России и не попасть под военком.

Я уже год с 18 по 19 лет живу в Доминикане?

Паспорт и загнанпаспорт Российской Федерации у меня есть

ушел со школы в 9 классе и не зарегестрировался на военном учете в 16 лет.

а еще в 18 лет надо было стать на учет и я там тоже не регестрировался

И еще я не где не прописан.

Я собираюсь с родителями на полгода приехать в Россию, а потом уехать обратно.

Со мной что нибудь могут сделать или не выпустить потом из России. обратно в Доминикану?

, Руслан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут