Какие есть ограничения и как лучше оформить подарок как рекламные услуги?

На медицинское изделие имеется регистрационное удостоверение. Изделие состоит из нескольких компонентов. Можно ли при продаже мед. изделия клиенту подарить дополнительно один из компонентов как бонус. Какие есть ограничения и как лучше оформить подарок (как рекламные услуги?)

, Любовь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут