Необходимо зарегистрировать право собственности на квартиру

Добрый день! Необходимо зарегистрировать право собственности на квартиру. Квартира получена по договору дарения в 1993г. Договор заверен нотариусом, но не был зарегистрирован в ДГИ. Росреестр может зарегистрировать право собственности по решению суда. В какой суд необходимо обратиться и какие документы предоставить для решения вопроса.

, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обращайтесь в суд по месту нахождения квартиры, приложите договор дарения,  выписку из домовой книги.

Добрый день!
Готов оказать Вам полную подробную консультацию в чате.
Нажмите «Общаться в чате»

С уважением, Денис.

Татьяна
Клиент, г. Москва
Спасибо вам, Галина, за оперативный ответ!
Евгений Татаринов
Юрист, г. Киров

Иск подаётся в суд по месту нахождения недвижимости