Как отразятся принятые законы о мобилизации на моём положении?

Добрый день!

Вопрос по военкоматским делам.

Я не служил в армии. Проходил медкомиссию, мне поставили категорию В или Г, я уже не помню. Отправили на повторную комиссию, но туда я не явился, а в дальнейшем переехал в другой город. Повесток не подписывал. Меня никто не разыскивал.

Сейчас мне 31 год. Работаю 5 лет официально, военник никто никогда не спрашивал. Что будет, если я пойду в военкомат за военником? Сразу отправят на зону? Как отразятся принятые законы о мобилизации на моём положении?

, Миаил, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут