Захаров А.Ю., могут ли быть это сами коллекторы, т.к это село, и по данному адресу находяться только частные дома

Здравствуйте! У меня имеются просроченные микрозаймы, сегодня пришло такое сообщение, УВЕДОМЛЕНИЕ. В отношении Вас, Кудюшкина А.М. поступило заявление. КУСП №8521. Вы обязаны явиться 20.09.2022 в 12:30, с. Средняя Елюзань, ул. Южная, 41, 214 каб. При себе иметь паспорт. В случае неявки, будете доставлены в принудительном порядке.

ст.л-т полиции

Захаров А.Ю. , могут ли быть это сами коллекторы, т.к это село, и по данному адресу находяться только частные дома

, Альфия, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Это коллекторы и есть.

Официальный вызов в полицию выглядит по-другому.

Просто игнорируйте.