Оплата работы без оформления

после собеседования и договоренности об условиях.вышел на работу и отработал 4 смены на стажеровке.об оформлении разговора не было. решил отказаться от дальнейшей работы, в выплате денег отказали,т.к.не оформлен. кто прав и что делать/

, александр, г. Нижний Новгород
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

-Обычный обман  дело в том что даже если с вами не оформили трудовой договор то по тк рф вы считаететсь принятымна работу с первого дня как вас допустили к работе. Так что оплатить за 4 смены даже н а исп. сроке должны — сложнее выспорить размер оклада так как приказа о приеме не издано все равно  обязаны оплатить как платят в такой должности.Скажите директору что идете в прокуратуру должны расчитаться — штраф составит для них  большую сумму…