Здравствуйте, возможно ли оформить доверенность на получение денег, вместо другого человека?

Здравствуйте, возможно ли оформить доверенность на получение денег ,вместо другого человека? Так как человек по состоянию здоровья не сможет этого сделать

, Екатерина, Севастополь
Виктория Сурова
Юрист, г. Волгоград

Добрый день!

Возможно оформить такую доверенность нотариально. При составлении доверенности необходимо присутствие самого доверителя у нотариуса, либо вызов нотариуса на дом.