Мой сын работавши стажёром в Бэт Бум (ставки на спорт.).-поставил на депозит 100000р с надеждой выиграть и вернуть

Здравствуйте! Мой сын работавши стажёром в Бэт Бум (ставки на спорт.).-поставил на депозит 100000р с надеждой выиграть и вернуть деньги обратно .Пошел на риск т.к не давали долго зарплату.В итоге эти же балы остались там же в клубе.Написал расписку на 100000.Сейчас Администрация клуба подаёт в СУД.Какие могут быть последствия?

, Михаил, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Михаил!

Если в суде речь идёт о взыскании суммы долга по расписке, то по решению суда сына могут обязать уплатить данную сумму. Если не заплатит добровольно, дело передадут судебным приставам и будет принудительное взыскание задолженности с обращением взыскания на его имущество.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!