Здравствуйте у бывшего мужа есть ребенок и у меня трое детей суд присудил удерживать 1/3часть от всех видов дохода тоесть нам суммы начисляют в одинаковой форме до пустим ей 5тыс и мне 5тыс

, Ирина, г. Ставрополь
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина!

Тут либо Вы неверно требования заявили, либо суд что-то нарушил, либо Вы не подавали иск к первой жене об уменьшении размера алиментов, либо при исполнении судебных актов удержание производится с нарушениями — вариантов множество, надо смотреть документы.

Чтобы детально разобраться, есть ли возможность решить вашу проблему, Вы можете обратиться ко мне в чат в рамках платной услуги (стоимость и время согласовываются там же, после уточнения необходимых данных и анализа документов).