Вечер добрый выслуга лет чистыми составляет 12, 5 лет получил накопления сейчас занимаюсь покупкой кв, в

вечер добрый выслуга лет чистыми составляет 12,5 лет получил накопления сейчас занимаюсь покупкой кв,в феврале у меня заканчивается контракт продлевать не хочу так как нашёл место в мчс как быть с квартирой

, Николай Николаевич Базюк, г. Бердск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут