Здравствуйте, хотела узнать как снять ограничение с автомобиля, наложенное судом в процессе деления имущества, получила автомобиль в наследство, но не могу с ним нечего сделать

, Олеся, г. Москва
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Здравствуйте! Обратитесь в суд с заявлением об отмене обеспечительных мер (если надобность в них отпала).

Анна Маркина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,  Олеся

Для снятия ограничений  необходимо обратиться с заявлением в то отделение суда, которое принимало решение о наложении ограничений.

Олеся
Клиент, г. Москва
Суд принимает в электронном виде и везде надо указывать дело и обращаться именно по нему, но я не знаю какое именно, потому что я в этом не участвовала И какое именно надо сделать обращение

Надо сначала номер дела узнать и каким определением наложены обеспечительные меры. Ведь надо в ходатайстве указывать номер дела и ссылку на определение суда, которым наложены меры. Так просто не сделаешь.