Здравствуйте, я недавно прошла банкротство и сейчас спустя 2 месяца хочу выйти замуж, но в случае чего не хочу чтобы моя доля досталась моему будущему мужу, хочу чтобы ребёнку, что можно сделать?

, Анастасия, г. Москва
Евгений Головин
Юрист, г. Москва

Добрый день. Если вы  имеете ввиду долю в имуществе, то вариантом будет заключение между вами и вашим будущем мужем брачного договора в соответствии с ст. 41 Семейного кодекса РФ.