Прошу отпускна 2 дня без сохранения заработной платы, начальник говорит чтоб я потом отработала эти дни.законно ли это?

, Татьяна, г. Москва
Елена Григорьева
Юрист, г. Хабаровск

Татьяна, добрый день!

Нет, эти требования Вашего начальника незаконны. Если Вы официально оформляете отпуск без сохранения заработной платы, то отрабатывать ничего не надо.

---

Если у Вас остались вопросы или необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Всего доброго!

С уважением, Григорьева Елена.

Татьяна
Клиент, г. Москва
Благодарю.