Если смогу то как мне это сделать?

Добрый вечер подскажите пожалуйста

Я сирота и я сижу в тюрьме у меня есть квартира которую мне выдало государство

До приватизации еще пару лет

Теперь следующие Я смогу ее приватизировать сидя в тюрьме?

Если смогу то как мне это сделать?

У меня родственников вообще нет не каких чтобы кто-то помог

Ну есть знакомые

, Роман, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Какая необходимость приватизировать. Квартира по социальному найму никуда не денется.  Выйдете и приватизируете сами.

Роман
Клиент, г. Москва
Добрый день.Ну я вообще узнаю могу ли я приватизировать квартиру сидя в тюрьме. Так то есть необходимостьЕе точно не заберут? Там же будут долги по коммунальным услугам. А это уже нарушение договора который составлялся когда выдавали квартиру.

Долги лучше не копить конечно. Пр наличии  больших долгов могут забрать. Просите родственников сдать кому-то квартиру на время. Приватизировать конечно тоже можете. Для этого надо дать кому-то доверенность через начальника колонии.