Пр-ву №477305/22/23088-ИП По какой причине сняли деньги с моей пенсии по указанному постановлению?

постановление ФССП от 090922 по исп. пр-ву №477305/22/23088-ИП

По какой причине сняли деньги с моей пенсии по указанному постановлению??? СПАСМБО ЖДУ. МОЙ zigfridzu@yandex.ru или 89615158599 Ветеран ВОВ, инв.2гр. 1926г.рождения ЗУЕВ ЗИГФРИД АЛЕКСАНДРОВИЧ

, Зуев Зигфрид Александрович, г. Краснодар
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте!

Согласно данным ФССП у Вас имеется административный штраф в размере 5 тыс. руб., наложенный налоговой инспекцией (МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ № 16 ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ).

Если Вам необходима консультация по вопросу обжалования постановлений налоговых органов — напишите мне в чат.

Удачи Вам!

Зуев Зигфрид Александрович
Клиент, г. Краснодар
Где получить само постановление или копию?

МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ № 16 ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ

Василина Клюкина
Юрист, г. Новоуральск

Здравствуйте!

По указанному вами номеру исполнительного производства, ведется исполнительное производство по акту Налоговой инспекции от 19.10.2020 № 06-16/3530 МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ № 16 ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ.

В силу ст.50 ФЗ №229 «Об исполнительном производстве» вы вправе обратиться к судебному приставу с любыми интересующими вас вопросами. Судебный пристав-исполнитель ведущий исполнительное производство:  ЛАХНО Е. К.+78612620477

Так же можете обратиться в Межрайонную ИФНС России №16 по Краснодарскому краю в силу Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ за предоставлением информации об основании взыскания.