Задолженность по квартирной плате

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, если адвокат, состоящий в Федеральной палате адвокатов Российской Федерации, не платит шесть лет кварплату. Как он может представлять закон, если сам его нарушает. Есть два решения суда, а ответ один- не хочу. И куда нам можно пожаловаться на его. Он действующий адвокат, состоит в адвокатской консультации № 91 г. Петродворец Санкт-петербург.

, ТСЖ Невская Волна, г. Санкт-Петербург
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Обратитесь в суд.............)))

Более Вы ничего не можете.

… и Вы думаете, что если адвокат, то не нарушает закон?))) Наивно.

ТСЖ Невская Волна
Клиент, г. Санкт-Петербург

Судебные решения есть, меня интересует со стороны коллегии адвокатов есть ли какие-то санкции к таким горе адвокатам!

Да если человек не хочет платить, он и не будет и не заставить, тем более знающий, что да как. А Палата тут вообще не при чем.

Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый ТСЖ Невская Волна.

А традиционный путь — взыскание через судебных приставов Вас не устроит?

Судебные решения есть, меня интересует со стороны коллегии адвокатов есть ли какие-то санкции к таким горе адвокатам!

Нет. Закон об адвокатуре таких санкций не предусматривает. Хотя, конечно, не очень достойно так себя вести.

ТСЖ Невская Волна
Клиент, г. Санкт-Петербург

это очень медленный путь, задолженность почти 350 тысяч рублей!

Нам из зарплаты 10 тыс.рублей ждать годы.

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! А приставам исполнительные листы все же предъявите, ну и пусть что в месяц по 5 тысяч все лучше чем ничего, а там глядишь и имущество какое-либо найдется, кроме того думаю этому адвокату достаточно обидно будет не поехать в очередной раз в отпуск в ту же Финляндию. По ходу дела могу вам помочь проконтролировать ход исполнительного производства.

ТСЖ Невская Волна
Клиент, г. Санкт-Петербург

к сожалению у него даже нет загранпаспорта!