Как можно узнать что было на втором бланке и как он называется?

Добрый день, подскажите пожалуйста, ситуация такая: Вчера меня остановили два полицейских за переход дороги в неположенном месте. Предложили составить протоколы с предупреждением(не штрафом), я согласился и подписал по три бланка каждый. Один из этих бланков назывался «Протокол об административном правонарушении» в нем была описана ситуация при

которой меня остановили, данные(ФИО, адрес и тому подобное) номер статьи (1229 пункт 1) и мера наказания - «предупреждение». Как назывались два вторых бланка я к сожалению не запомнил, помню только, что в одном я заполнял поле объяснение, где написал «Перешел дорогу в неположенном месте» и еще там был пункт про свидетелей, который остался незаполненным. Как можно узнать что было на втором бланке и как он называется?

, Иван, г. Москва
Григорий Карпов
Юрист, г. Киржач

Добрый день Иван, наверняка один документ это протокол, а второй это постановление, а третий возможно было определение. Постановления без протокола не бывает.