Я не прописисан в этой КВ, жена против моей регистрации, по фактюре ЖКХ она одна, с 2018 она не платит реально ничего

Здравствуйте товарищи юристы,Как мне быть,,

Моя жена в ноябре 2018 переписала на меня половину квартиры у нас 56 кв,м,без раздела комнат просто каждому по половине.

С этого момента я плачу за всю КВ+ЖКХ около 8т,руб.

я не прописисан в этой КВ,жена против моей регистрации,по фактюре ЖКХ она одна,с 2018 она не платит реально ничего.

При разводе с ней,кто будет платить долг за Квартиру,который будет точно.

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут