Здравствуйте, что значит прекращение взыскания

, Саша, г. Киров
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Значит пристав взыскание по исполнительному производству прекратил. Или совсем или временно.

Анастасия Шпиндицкая
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, данная фраза означает, что все ограничения, ранее наложенные ранее судебным приставом или судебным решением, снимаются с должника вследствие наступивших обстоятельств, таких как погашение задолженности,  утраты возможности исполнения исполнительного документа, смерти должника, либо взыскателя. С более подробным перечнем случаев, при наступлении которых исполнительное производство считается прекращенным можете ознакомиться по приложенной ссылке: http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/c18c945223e9b2450f9bb3be0485b39e523a9c51/

Саша
Клиент, г. Киров
Значит пенсия будет полностью приходить

Если в отношении должника было принято данное постановление, следовательно, денежные средства с карты арестовываться не будут.