Как выписать жильца из собственной квартиры

Добрый день! Являюсь собствеником квартиры, прописал 4 месяца назад троюродную сестру(даже не родственник), не платила за жильё и не работает. Вывез её вещи, выписываться добровольно не хочет. Сама уехала в другой город. Как мне её выписать, без её участия? Какие документы потребуются?

, Евгений, г. Екатеринбург
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вам следует обратиться в суд с иском о снятии вашей троюродной сестры с регистрационного учета в вашей квартире, для иска потребуются квитанция об оплате госпошлины, свидетельство о праве собственности на квартиру, выписка из ФЛС (форма №9)