Здравствуйте У меня вопрос поймали меня сотрудники ДПС на мотоцикле с запахом алкоголя у меня нет категории А могут ли меня лишить прав категории ВС

, Михаил, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день

Тут надо смотреть что было составлено и правильно ли все было ооформлено. На недочетах и ошибках материалов можно развалить дело. Но и х надо видеть

Вам нужно ждать вызова из суда, ехать в суд, снимать копии со всех материалов и показать их юристу. Можете обратиться ко мне в чат. Я специализируюсь на таких делах как раз