Можно ли оформить договор дарения, если даритель и одариевымый находятся временно в другом городе, а недвижимость в другом

Можно ли оформить договор дарения, если даритель и одариевымый находятся временно в другом городе, а недвижимость в другом.

, Иван, г. Ярославль
Мария Иванова
Юрист, г. Пермь

Добрый день! Да, можно. Необязательно нахождение дарителя, одаряемого и Недвижимости в одном месте,