После расформирования концерна в 2012 году весной, осенью этого же года я попал в больницу в с давлением 230 на 180

Добрый день! После расформирования концерна в 2012 году весной,осенью этого же года я попал в больницу в с давлением 230 на 180,с инфарктом,через неделю после выхода из больницы левая часть туловища не чувствую до сих пор .все это время до сегодняшнего дня перебивался случайными заработками,никто на работу не хотел брать.В прошлом году попал в больницу с анемией,сейчас сижу без работы,мне 59 лет,могу ли я пройти медкоиссию,чтобы получить группу? С Уважением,Александр

, Александр, г. Донецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут