Чем больше фирм, тем больше вероятность того, что одна из них выиграет тендер

Предложили работу Наша компания ООО "Консалт +" сотрудничает с частными предпринимателями, чьи фирмы принимают участие в тендерах.

Чем больше фирм, тем больше вероятность того, что одна из них выиграет тендер.

В связи с этим открыт набор на вакансию "ВРЕМЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ " с ежедневными выплатами и стабильным окладом, с минимальной занятостью (5 рабочих дней в месяц)

Будет регистрироваться новая дочерняя компания на имя нашего клиента (на предпринимателя). Мы вам предлагаем назначение на должность ген директора по этой компании.

Условия:

Ежедневные выплаты 3000р. + фиксированный оклад 15 000 рублей. Вы будете являться временным руководителем.

График работы ненормированный 1 иногда 2 раза в неделю. Каждый выход занимает до 3х часов в день. Официальное трудоустройство.

Требования:

1. Наличие документов

(Паспорт РФ, ИНН, Снилс)

Возраст от 18 до 60 лет

2. Пунктуальность

3. Навыки адекватного общения

4. Нахождение на связи в рабочее время

Вы будете заниматься обслуживанием организаций, в которых являетесь временным руководителем. В обслуживание входит:

1. Посещение банка с целью открытия юридического расчётного счета для организации;

2. Посещение различных инстанций с целью передачи пакетов документов;

3. Встречи и общение с нашими клиентами

4. Подача и забор различных справок в фондах ПФР И ФСС.

У Вас будет куратор, сопровождающий на выездах, который во всем поможет, подскажет, а также будет всегда с Вами на связи. Многие обязаности схожи с обязанностями курьера.

_________________

ОПЫТ РАБОТЫ И СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ НЕ ТРЕБУЮТСЯ

(всему научим и все расскажем на себеседования)

РАБОТА ДОЛГОСРОЧНАЯ (длительность от года и более).

Начать можно уже завтра.

Какие риски у меня? И есть ли они

, Владислав, г. Москва
Наталья Кедрова
Юрист, г. Иваново

Добрый день. Если Вы самостоятельно не ведёте деятельность организации, где являетесь руководителем, то по сути являетесь номинальным директором. За это предусмотрена административная, уголовная ответственность. Также ответственность за неуплаченные налоги, субсидиарная ответственность по банкротству и т.д. Негативные для Вас последствия при неконтролируемых действиях организации неограниченны: от финансовой ответственности до реальных сроков лишения свободы. Заработав лёгкие деньги можно не расплатится по последствиям никогда. Удачи.