То приобретения будет считаться легальным в малых количествах?

Здравствуйте.существует препарат модафинил-улучшает когнитивные способности .В ук Рф речь идет именно о контрабанде т е пересечение границ .(В Рф препарат запрещен)Если я получаю препарат в Рф у зарегистрированной фирмы по параллельному импорту? то приобретения будет считаться легальным в малых количествах? или это наказуемо тк написано именно запрет продажи.Благодарю за ответ.

, Клиент, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут