Вот спустя месяц нашего прибывания в Казахстане, наконец пошёл хоть какой то процесс дела, мне позвонили и

Здравствуйте , Мы граждане Казахстана , попали в ДТП , перевернулись в России в Элисте , других участников дорожного движения не было , перевёртывание произошло из-за того что зацепили обочину и машину начало тянуть , в связи с чем я не справился с управлением , пострадала моя Бабушка (перелом плечевой кости) , так же в машине был ещё отец , но мы без травм . На меня должны были завести дело , но ребята из Яшкульской полиции долго затягивали и мы не знали что делать , собственно возможности у нас оставаться на территории России тоже не было , мы уехали домой , при этом предупредили сотрудников полиции об этом. Вот спустя месяц нашего прибывания в Казахстане , наконец пошёл хоть какой то процесс дела , мне позвонили и сказали что нужно явиться к ним , что бы я присутствовал когда на меня будут заводить УД , но опять же процесс дальше не пойдёт опять какое то количество времени и постоянно ездить я туда не могу ни по работе ни по финансам , могу ли я запросить у них нужную документацию в электронном виде и так же в электронном виде отправить им со своей подписью , что бы явиться уже к концу дела когда будет проходить суд или я не знаю что (Ни у кого из участников ДТП нет претензий (пострадали только мы))

, Леонид, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут