Можно ли досрочно снять взыскание полученное в СИЗО, поощрениями в ИК?

Можно ли досрочно снять взыскание полученное в СИЗО, поощрениями в ИК ?

, Клиент, г. Астрахань
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Можно ли досрочно снять взыскание полученное в СИЗО, поощрениями в ИК ?

Нет, нельзя.

Однако взыскание в СИЗО можно обжаловать прокурору, либо в порядке административного судопроизводства.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.