Подскажите пожалуйста какие подводные камни есть в этой расписке?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие подводные камни есть в этой расписке?

Текст расписки:

"__" августа 2022 г.

, ________________________________________, паспорт: серия _____ номер __________,

(Ф.И.О.)

выдан ____________________________________________,

(кем и когда)

зарегистрированный по адресу (прописка): _______________________________________,

Обязуюсь оплатить (перечислить) за услуги помощи в получении денежного кредита - _____________________, денежные средства - 10% в сумме ____ (сумма прописью) рублей, после получения кредита - "Кредит на любые цели", ставка - 12,5%, на 5 лет, от АО "Россельхозбанк". Оплатить (перечислить) комиссию за услуги помощи обязуюсь на счет - __________открытый в АО "Россельхозбанк" на имя _________.

Данный документ считается действительным, только после получения мной (Ваши ФИО) кредитных денежных средств в размере ______ рублей по кредиту - "Кредит на любые цели" от АО "Россельхозбанк" в кассе банка. После оформления и получения кредитных денежных средств, обязуюсь произвести оплату в течение 2-х рабочих дней.

__" августа 2022 г. подпись: _______________/ расшифровка ______________________/

, Михаил, г. Москва
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Михаил, здравствуйте

Обычные посредники, которые получают с вас деньги, фактически из воздуха.
Не рекомендовал бы платить за подобные услуги. В любом случае, на ваше усмотрение