Здравствуйте, хотела узнать отработала 3 месяца мне надо отрабатывать 2 недели чтобы уволиться?

Здравствуйте, хотела узнать отработала 3 месяца мне надо отрабатывать 2 недели чтобы уволиться ?

, Ольга, г. Москва
Антон Яхимович
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ольга!

Работник при увольнении по собственному желанию обязан уведомить работодателя не позднее, чем за две недели до предполагаемой даты увольнения.
Этот срок может быть уменьшен при согласии работодателя.