Покупку она желает совершить без осмотра квартиры, её всё типа устраивает

Продаём квартиру, покупатель с другого региона. Предлагает заплатить залог и просит продать её через месяц. Покупку она желает совершить без осмотра квартиры, её всё типа устраивает. Какие подводные камни?

, Andrey, г. Владивосток
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Andrey!

Если обговорили всё существенные условия, то заключайте договор купли-продажи. Если вас интересует конкретные моменты, то можете задать их мне в чат.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Andrey
Клиент, г. Владивосток
Как заключить договор купли продажи, если человек из другого региона и приедет через месяц? Если он отправит мне деньги в качестве залога, а потом не приедет и не заключит сделку? Подаст на меня в суд. И всё такое… договора задатка то не будет.

Как приедет так и заключите договор