Прошла неделя, телефон не отдают, ищут отмазки

Здравствуйте, сдали телефон в ремонт , сказали сделают за час . Прошла неделя , телефон не отдают , ищут отмазки

, Анастасия, г. Москва
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Здравствуйте, Анастасия.

обычно должен оформляться договор на ремонт, где указаны сроки. В любом случае, рекомендую устно не вести бесед, а официально вручить претензию с указанием срока. Как правило, возвращают, так как в противном случае, потеряют ещё и деньги, сверх тех, которые взяли у вас. удачи