Подскажите пожалуйста алименты назначены, когда у ответчика было ип, а теперь он его закрывает, как будет расчёт алиментов?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста алименты назначены, когда у ответчика было ип, а теперь он его закрывает, как будет расчёт алиментов?

, Татьяна, г. Москва
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Алименты могут быть назначены судом в долевом соотношении к доходам,  а также в твёрдой денежной сумме,  Кроме того,  Вы вправе заключить соглашение о выплате алиментов. Если Вам необходима детальная консультация по вопросу и составление документа,  Вы можете обратиться ко мне в чат

Татьяна
Клиент, г. Москва
Если уже алименты начали с него взыскиваться

Вы  в любое время  можете изменить порядок  взыскания алиментов.