Я обратилась на производство за изготовлением навигационных конструкций для фестиваля

Добрый день! Я обратилась на производство за изготовлением навигационных конструкций для фестиваля. Договор был стандартный. Предоплата была сделана 100% заблаговременно. Общение с директором-менеджером производства по поводу деталей и дополнений конструкций велись в Whatsup. По факту, обещали сделать одно, но в итоге мы получили абсолютно некачественную и неукомплектованную продукцию. Кроме того, доставка была задержана на 2 дня. С нашей стороны договор и акт подписаны не были. Очень хотим вернуть сумму за производство в полном объеме. Что делать?

, Натали, г. Москва
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Натали, здравствуйте

Для начала, необходимо направить изготовителю претензию, и если не поступят деньги или ответ — в суд.
Взысканию также подлежат услуги на представителя, удачи