Первый раз остановили супругу экипаж ГАИ, что будет грозить, имея судимость по статье 159., ч.3

Дравствуйте! Первый раз остановили супругу экипаж ГАИ, что будет грозить, имея судимость по статье 159.,ч.3

, Дмитрий, г. Братск
Александр Макеенко
Юрист, г. Москва

Доброго дня, не совсем понятен ваш вопрос, необходима дополнительная информация для конструктивного ответа.