Сумма очень большая за аккаунт… Что возможно предпринять в такой ситуации?

Добрый день. Купил игровой аккаунт где-то года два назад, на протяжении всего времени играл на нем. Но в один прекрасный день у человека которого купил, вернул себе игровой аккаунт. Есть доказательство что это именно он сделал в виде данных с почты и оплаты покупки игрового аккаунта «перевод суммы за покупку игрового аккаунта». Сумма очень большая за аккаунт…

Что возможно предпринять в такой ситуации?

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Харский
Юрист, г. Краснодар

Доброе утро! Начните с письма к данному человеку с просьбой вернуть Вам ошибочно переведенные денежные средства. В этом случае он неосновательно обогатился. Затем можно обратиться в суд с иском о взыскании перечисленных денежных средств