Уважаемый клиент, заявка на кредит будет аннулирована в 16: 00 по МСК.Сумма 200000р будет взыскана с Вас в судебном порядке(ФССП).Вы будете внесены в черный список банковского реестра

Уважаемый клиент, заявка на кредит будет аннулирована в 16:00 по МСК.Сумма 200000р будет взыскана с Вас в судебном порядке(ФССП).Вы будете внесены в черный список банковского реестра. Мошенники ли это? Деньги не получала, и ничего не подписывала.

, Мария, снт. Волга
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый день. Ни каких штрафов за неполучение кредита Вы платить ни кому не должны, даже если подавали заявку на кредит. Подача заявления о предоставлении кредита не является договором и соответственно не несет ни каких обязательств. Однозначно мошенники, можете обращаться в полицию