Какой срок возврата автомобиля?

Здравствуйте. При постановке б/у автомобиля, купленного по ДКП, у сотрудника ГИБДД возникло подозрение на перебитые номера кузова. В постановке на учёт отказано, документы и автомобиль переданы в отдел полиции. В дальнейшем автомобиль поставлен на спец стоянку. Мне никаких документов на руки не дали. Экспертиза показала, что номера не перебиты, была проведена покраска двигательного отсека, после чего автомобиль помещён на спец стоянку. Какой срок возврата автомобиля?

, Максим, г. Улан-Удэ
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день! Автомобиль Вам будет возвращен сразу, после принятия решения по материалу проверку. Срок проверки 3 суток, но сотрудники полиции могут продлить до 10 дней, и в  крайних случаях до 30 дней.