Как поступить если полиция бездействует?

Здравствуйте.Ситуация такая: Сидели с мужем и двумя друзьями на балконе, смотрели Евровидение, окна на балкон были открыты

В какой то момент слышим крики и удары по нашей входной двери, заметили двух мужчин в неадекватном состоянии, которые пинали нашу дверь ногами, били в неё

Попутно сыпались угрозы об убийстве

Ломились на протяжении получаса

Вызвали полицию, приехали- приняли заявление и дальше тишина . Есть запись где слышны угрозы и оскорбления в наш адрес. Как поступить если полиция бездействует?

, Анна, г. Москва
Елена Губская
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте! Если с момента  подачи заявления  прошло более 30 календарных дней, вы вправе  подать жалобу в районную прокуратуру на бездействие полиции.