Здравствуйте я купил машину под восстановление 4 года назад сейчас восстановил и хотел зарегистрировать на

Здравствуйте я купил машину под восстановление 4 года назад сейчас восстановил и хотел зарегистрировать на себя но как оказалось хозяин машины умер а в наследство некто не вступал как мне быть дкп где-то потерял

, Николай, г. Улан-Удэ
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Николай!

Составьте новый договор задним числом.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.  Всего доброго!............................................................................................................................................