Сейчас у меня возникла спорная ситуация с руководством и я хотела бы проконсультироваться по интерпретациям некоторых пунктов контракта, чтобы лучше понимать свои права

Добрый день! Я работаю на американскую компанию по контракту как самозанятая. Сейчас у меня возникла спорная ситуация с руководством и я хотела бы проконсультироваться по интерпретациям некоторых пунктов контракта, чтобы лучше понимать свои права.

, Екатерина, г. Москва
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Пожалуйста. Обращайтесь в личку и разберём ваш контракт