Добрый день, я заказала товар через ПЭК до Бурятии, сумма товара куплена на сумму 25000, а доставка оценена на 16000, как быть?

Добрый день, я заказала товар через ПЭК до Бурятии, сумма товара куплена на сумму 25000, а доставка оценена на 16000, как быть? Я не согласна с суммой

, Туяна, г. Москва
Юлия Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Ознакомьтесь на сайте с условиями отказа от заключения договора и возврата денег. Такая информация должна быть размещена на сайте, на котором вы заказывали. Если есть реквизиты организации, то есть возможность обратиться в роспотребнадзор для проверки факта нарушения Ваших прав и их защиты.

Прошу оставить отзыв

Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Туяна!

В данной ситуации вы можете написать претензию на доставку товара в 16000 рублей, и требовать компенсацию чтобы Вам вернули денежные средства, также должны быть все чеки подтверждающие покупку товаров на сумму 25 000 рублей. Также Вы вправе обратитесь в Роспотребнадзор, также Вы можете ознакомится с условиями возврата товара на сайте и Вам должны также вернуть денежные средства.

Тут можно добавить что должны быть реквизиты организации где покупался товар. Также Вам советую обратится в организацию с возвратом денежных средств которые были уплачены за доставку товара.