Разумеется, я не давал никаких соглашений на обработку персональной информации и использование моих документов

Здравствуйте.

По моим документам был незаконно выдан микрозайм третьим лицам. Сейчас решаю вопрос с МФО.

Разумеется, я не давал никаких соглашений на обработку персональной информации и использование моих документов.

МФО согласилась провести внутреннее расследование, но после предоставления мной серии/номера паспорта, а также номера телефона. Якобы для проверки.

Обязан ли я делать это? И чем это чревато?

Заранее спасибо.

, Антон, г. Ижевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут